ПОБЕДИТЕЛИ 2021

Номинация «Жыл тұлғасы»

Имя участника Регион
1 Карабаев Болат Жумашевич Костанайская область
2 Абитаева Галия Адиловна Жамбылская область
3 Сырымбек Тау Город Алматы
4 Наимбекова Айжан Избасхановна Город Шымкент
5 Сарсенбеков Джаксыбек Абдетович Туркестанская область
6 Уразгалиев Бакыткали Мураткалиевич Актюбинская область
7 Доскалиева Айгерим Жардемовна Атырауская область
8 Звольский Сергей Сергеевич Северо-Казахстанская область
9 Жунусов Бахтыбай Жолжаксынович Карагандинская область
10 Нуракишева Бахытжан Муратовна Акмолинская область

Номинация «Жыл меценаты»

Имя участника Регион
1 Султанкулов Муратгали Абдирахманович Туркестанская область
2 Турумбаев Талгат Ералиевич Жамбылская область
3 Долкунтай Абдулхалил Город Алматы
4 Розметов Владимир Федорович Атырауская область
5 Талипов Даурен Оразгалиевич Алматинская область
6 Сагнаев Данияр Рашидович Акмолинская область
7 Ибкеев Сапар Кошкенович Карагандинская область
8 Гусев Александр Яковлевич Акмолинская область
9 Кожмухаметов Аскар Восточно-Казахстанская область
10 Есенгалиев Рауан Бактыгалиевич Западно-Казахстанская область

Номинация «Туған өлке»

Имя участника Регион
1 Куатбеков Еркинбек Жамбылская область
2 Аширбаев Байкен Аширбаевич Город Шымкент
3 Общественный фонд «Атамекен Эко» Атырауская область
4 Калтаев Нурлан Карагандинская область
5 Бекмағамбетов Жұмабай Жақсылықұлы Актюбинская область
6 Вечтейн Иван Матвеевич Костанайская область
7 Искаков Бахтияр Искакович Акмолинская область
8 Шурманов Айткен Каменович Восточно-Казахстанская область
9 Чернышов Вячеслав Павлович Северо-Казахстанская область
10 Хасанов Ержан Кайыржанович Западно-Казахстанская область

Номинация «Жылдың үздік ұйымы»

Имя участника Регион
1 ТОО «Балтекстиль» Город Шымкент
2 Общественное объединение «Ассоциация деловых женщин Жамбылской области» Жамбылская область
3 Общественный фонд «SHANIRAQ Aqtobe» Актюбинская область
4 ТОО «Комаровское горное предприятие» Костанайская область
5 Товарищество с ограниченной ответственностью «казахско-французское совместное предприятие «Katco» Туркестанская область
6 Общественное объединение инвалидов «САМҒА-Н», руководитель Рысбаева Н.Е. Алматинская область
7 Алматинское областное общественное объединение по социальной и правовой защите граждан с ограниченными возможностями «Жигер» (руководитель Кыдыралина Ажар Сыдыкбековна, инвалид 2 группы) Алматинская область
8 ОБФ «Нур Алем Казахстан» Город Нур-Султан
9 ОО «Алматинское областное общество инвалидов» Алматинская область
10 ТОО «Эко-Техникс» Атырауская область

Номинация «Жылдың үздік қамқоршысы»

Имя участника Регион
1 Рустембек Алишер Муратович Туркестанская область
2 Абуталип Мутали Жамбылская область
3 Жаксылыков Ерсаин Дулатович Акмолинская область
4 Акылбекова Молдир Ашимхановна Город Нур-Султан
5 Жолмуратов Орынбай Актюбинская область
6 Иманбаева Аниаш Абзаловна Алматинская область
7 Кристина Юдакова Костанайская область
8 Исаков Андрей Анатольевич Северо-Казахстанская область
9 Алипов Ибрагим Аманбаевич Атырауская область
10 Кайгатырова Роза Ерлановна Алматинская область

Премия Министра

Имя участника Регион
1 Кузьменко Петр Петрович Павлодарская область
Back to top button